На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Умопомрачительная новая песня Стаса Михайлова и Елены Север

Новая песня Стаса Михайлова и Елены Север - «Не зови, не слышу»

Известный Российский исполнитель собственных песен Стас Михайлов давно не радовал своих фанатов новыми композициями, и наконец-то это свершилось. Недавно он представил новую песню, которая получила название «Не зови, не слышу». Этот, без сомнения, будущий хит он исполнил в паре с очаровательной Еленой Север, а сама премьера состоялась в день рождения самого Михайлова в городе Санкт-Петербург. Праздничный концерт удался на славу, а Елена появилась на сцене немного позже, разумеется, в качестве специально приглашённой гостьи. Это захочется переслушивать вновь и вновь, ведь совместная работа удалась на ура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх