На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Беременная Нюша сделала важное заявление по поводу своей карьеры

 

Знаменитость временно прерывает свои гастроли и концерты в связи с крайне интересным положением. 

Именитая певица Анна Шурочкина, более известная широкой публике под псевдонимом Нюша, рассказала поклонникам о своем серьезном решении перестать гастролировать. 

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" беременная  артистка призналась, что впервые за десять лет своей карьеры вынуждена взять небольшую паузу. 

 

Такое решение связано с ее интересным положением, ведь сейчас исполнительнице стоит беречь себя и уменьшить активность. Пользователи Сети, к слову, очень радостно восприняли известие от Нюши. 

Всеми возможными словами они поддержали кумира и пожелали ей удачи: "Хороший перерыв. Побольше вам таких перерывов"; "Приятную паузу, очень важную в жизни человека))). Желаю Вам насладиться ей.."; "Иногда паузы идут на пользу", — высказались фолловеры. 

Напоминаем, ранее сообщалось, что находящаяся в положении Нюша высказалась об изменениях во внешности в период беременности. Нюша совсем не переживает, что у нее как-либо может измениться фигура после родов.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх