На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дочке Урганта досталось от разъяренных подписчиков. А она ведь такая красотка

Ведущий вынужден был удалить фото дочери из-за нападок недоброжелателей.

Иван Ургант не раз говорил о том, что считает дочь своей жены от первого брака Эрику родной. Он много общается с девушкой и поддерживает ее во всех начинаниях. На днях Эрике исполнилось 17 лет. Иван выложил ее новый снимок в свой микроблог и поздравил с праздником

Поклонники, к сожалению, не оценили фотографию Эрики. По их мнению, Иван выбрал не самый удачный кадр. На снимке Эрика выглядит довольно неопрятно. В комментариях вместо поздравлений поклонники раскритиковали внешний вид девушки и ее странный стиль в одежде. В итоге Ургант удалил снимок дочери, чтобы не видеть такое огромное количество негативных комментариев.

Напомним, что сейчас Эрика учится в Лондоне, а недавно сделала первые шаги в модельном бизнесе. Она приняла участие в рекламной съемке Nike в кампании против бодишейминга. Эрика встала на защиту людей с нестандартной внешностью.

«Все, что я вижу на рекламных щитах и в сериалах — это невероятно тощие девушки. Столько женщин и девочек пытаются вписаться в определенные стандарты красоты, которых, по сути, не существует, если вы их сами себе не придумаете. Мне кажется, мы все забыли, как любить самих себя, мы находимся в состоянии постоянного недовольства своим телом. Мы должны изменить наше восприятие от занятий спортом. Я не бегу, чтобы похудеть. Я не собираюсь в спортзал, чтобы худеть. Я работаю над телом, чтобы чувствовать себя хорошо — морально и физически», — заявила девушка.

Напомним, что в браке с Натальей Кикнадзе Ургант также воспитывает двоих дочерей. По слухам, в ближайшем будущем супруги вновь станут родителями, но ни Иван, ни Наталья пока никак не комментируют эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх