На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Чёрт возьми» — Алла Пугачева доказала, что не носит парик, и подставила Волочкову под удар

Алла Пугачева обладает неистребимым чувством юмора и умением посмеяться над собой. На днях она в очередной раз продемонстрировала эти завидные качества. На странице в Инстаграме, посвященной маленькой дочери Примадонны Лизе Галкиной появилось забавное видео. На кадрах ролика Алла Борисовна с наигранным возмущением доказывает зрителям, что не носит парик.

Судя по всему, видеоролик был снят в телевизионной студии. Глядя в объектив, Пугачева тянет себя за пряди волос. «У меня не парик. У меня не парик. У меня только две вот такие штучки, которые прикалываю. У меня это все свое. Черт возьми!» – заявляет звезда под закадровый смех присутствующих зрителей, демонстрируя съемные локоны на затылке.

Пользователи сети осыпали Примадонну комплиментами. «Дорогая, любимая, обожаемая, вам не надо кому-то и что-то доказывать, а тем более оправдываться! Вы непревзойденная! Нам на вас равняться надо, а не осуждать. Люблю, уважаю, восхищаюсь!!!», « Хоть лысая – все равно самая любимая!», – откликнулись благодарные комментаторы. Правда, нашлись среди них и скептики. «А на затылке-то приподнимается парик!» – отметил кто-то из остроглазых подписчиков.

Напомним, что в апреле текущего года Алла Пугачева отметила свой 70-летний юбилей. В честь этой знаменательной даты певица устроила грандиозный сольный концерт, билеты на который распродавались по бешеным ценам. Однако некоторым артистам удалось попасть на шоу Примадонны бесплатно. Среди счастливчиков оказалась Анастасия Волочкова, которая посвятила Алле Борисовне музыкальный номер. Причем, в самый кульминационный момент Волочкова показала публике свой фирменный шпагат.


Недавно Анастасия стала гостьей вечернего шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». Балерина откровенно призналась, что после выступления на юбилее Примадонны на нее обрушились негативные комментарии со стороны звезд российского шоу-бизнеса.

«Они просто завидуют, что Пугачева обратила на меня внимание, а не на них», – считает Волочкова. Кстати, знакомство балерины и певицы состоялось десять лет тому назад, когда Анастасия впервые станцевала на «Рождественских встречах» у Пугачевой. С того времени знаменитости поддерживают теплые отношения.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх