На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

HOME » ШОУБИЗ Агния Дитковските на закрытие «Кинотавра» пришла без белья и в украшениях за 4 млн — реабилитировалась за прошлую безвкусицу

В Сочи прошла церемония закрытия 29-го кинофестиваля «Кинотавр». Гости церемонии оценивали не работу жюри, которые объявили победителей, но и наряды звезд на красной дорожке.

Одним из самых ярких стал выход актрисы Агнии Дитковските. На закрытии она появилась в белом брючном костюме от Maison Bohemique Haute Couture в глубоким декольте, и в прямом смысле сияла украшениями от Tiffany & Co. К слову, белья на звезде не было.

1

2

3

На Агнии было колье из платины с бриллиантами за 3 611 000 рублей, браслет из белого золота с бриллиантовым паве за 1 260 000 руб, кольцо из белого золота с бриллиантами за 193 000 руб и другие драгоценные украшения, общей суммой больше 4 000 000 рублей.

Юбку забыла надеть

К слову, перед этим актриса появилась на красной дорожке в начале фестиваля «Кинотавр». Однако образ одной из самых привлекательных звезд отечественного кинематографа неприятно удивил поклонников артистки.

Тогда Агния Дитковските приехала на «Кинотавр», чтобы посетить показ ленты «Два билета домой», режиссером которой выступил Дмитрий Месхиев, а главную роль сыграл Сергей Гармаш, который также выступил в качестве автора сценария и продюсера.

На красной дорожке актриса появилась в странном образе. Агния выбрала черную футболку и длинный серый пиджак, закрывающий короткие джинсовые шорты. На ноги звезда надела лоферы черного цвета, а завершили образ волосы, зачесанные назад.

По всей видимости, Диктовските хотела продемонстрировать свои стройные длинные ноги, но добилась не совсем того эффекта, на который рассчитывала: у публики сложилось впечатление, что она, как Бриджит Джонс, забыла надеть юбку.

Снимки звезды уже вовсю гуляют по Интернету и стали объектом жарких дискуссий. Пользователи Сети высказали разочарование относительно того, что наши звезды по-прежнему грешат дурным вкусом и умудряются выставить себя в невыгодном свете.

По их мнению, наряд, выбранный Агнией, годен только для того, чтобы в сельской местности ходить в магазин за картошкой. Они также отметили, что зря считали актрису стильной, так как она явно не оправдала их надежд.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх