На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Крестный сделал скандальное заявление о Пашинине. То, что он сказал о нем повергло в шок

Известный сценарист и режиссер Виктор Мережко, несколько лет назад крестивший Анатолия Пашинина, рассказал каким был артист до службы в украинской армии. Кинодеятель нелестно отозвался о своем духовном сыне, передают Новости в Мире

 

"Он вообще был глуповатый, недалекий, легкомысленный, дурачок немножко во всех смыслах", — заявил Мережко. 

По словам режиссера, у Пашинина было много коротких, случайных романов. "Однажды он бестактным образом попросил дать его девушке 15 тысяч рублей, сославшись, что у него проблемы. Я его послал резко, и мы долго не созванивались", — рассказал кинодеятель. 

После этой истории Мережко и Пашинин долгое время не общались. "А потом, в 2013-м, я встретил его в Сапсане, он вспомнил, что я его крестный отец, сказал, что собирается жениться. Он тогда встречался с дочкой петербургского режиссера", — вспомнил режиссер. 

Виктор Мережко недоумевает, как его крестник оказался на Донбассе. "Он был нормальным, кроме этого бесстыдного поступка с деньгами. То ли там наркотики, то ли он вообще идиот полный", — предположил кинодеятель. 

Режиссер опасается, что история с Пашининым закончится печально. "Его пристрелят. Играть русских патриотов, офицеров и, по сути, проклясть русских людей. Он сделал столько неадекватных заявлений о том, что готов расстреливать русских солдат на Донбассе и вообще Россию готов взорвать! Такие вещи не прощаются. Думаю, что его пуля догонит", — цитирует kp.ru Мережко. 

Напомним, 8 сентября появилась информация о гибели российского актера Анатолия Пашинина в Донбассе. Об этом сообщил писатель, боец ополчения Донецкой республики Захар Прилепин. Вскоре слухи о смерти актера опровергла мать Анатолия, а пустя несколько часов на связь вышел и сам актер. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх