На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Чуть не сошла с ума»: Жена Говорухина прокомментировала состояние супруга


Информация о смерти Станислава Говорухина взорвала утром интернет и в короткие сроки была опровергнута. 
О неумелых попытках СМИ создать ажиотаж и о реакции родственников рассказала жена прославленного кинодеятеля.

Жена режиссера Станислава Говорухина, которого сегодня СМИ успели "похоронить", рассказала о самочувствии супруга. Ее удивила возникшая истерия и обеспокоили родственники мужа, которые поверили непроверенной информации.

Галина в настоящее время ухаживает за супругом в больнице. При этом она отметила, что разговаривать режиссер ни с кем не хочет.
"Да прекрасно он себя чувствует. Он умный мужик. Он все знает. Что его любят, ценят. Но ни с кем разговаривать не хочет", – сказала она.

Говорухина заметила, что после известия о смерти ее мужа некоторые родственники испытали шок. "Мне жалко просто друзей, близких и родственников. Его сестре 86 лет. Она чуть не сошла с ума в Казани", – сообщила она. По словам жены режиссера, другой родственник, проживающий в Германии, уже взял билет в Москву.

Подводя итог случившемуся, Галина отметила, что была обескуражена потоком информации и поведением СМИ. "Все с ума посходили. Меня убили просто. Но все равно", – заявила она.
 

Ранее сообщения о смерти режиссера опровергла его пресс-секретарь Мария Шоппо. "Это слухи. У меня просто не хватает зла, если честно", – сказала она.

Ту же информацию подтвердила и первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко, сказав, что Говорухин находится в санатории и чувствует себя "вполне сносно".

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх