На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Очень необычно» Экс-виагра кардинально изменила образ. Поклонники не могут отвести глаз.

Анна Седокова решилась на резкую смену образа. Певица коротко подстриглась и, конечно же, похвасталась новой прической в личном микроблоге. Разместив несколько похожих снимков на странице в социальной сети, звезда попросила поклонников проголосовать, где она получилась удачнее всего. Большинство интернет-пользователей так и не смогли остановиться на одном снимке.

В одном были солидарны фанаты певицы, новый имидж звезде очень идет. К слову, есть такая примета, если женщина резко меняет прическу, значит, у нее произошли изменения на личном фронте. Работает примета, конечно, не всегда, но, в случае Анны это вполне возможно.

Дело в том, что не так давно артистка подтвердила свой роман с женатым латвийским баскетболистом. Это произошло после того, как пользователи Сети опознали молодого человека по татуировкам. Ранее в СМИ появились папарационные снимки Анны и ее любимого из Турции, где они вместе проводили время и нисколько не скрывали своих чувств. После разоблачения в соцсетях Седоковой началась война. Анна не выдержала и прокомментировала слухи о романе. Общий смысл ее слов сводился к «Не судите и не судимы будете».

Напомним, что недавно Анна Седокова пожаловалась на проблемы со здоровьем. На ее кожи появились какие-то высыпания.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх