На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Все обескуражены»: король гламура рассказал, для чего обратился к Путину


В нескольких шагах от Спасской башни и Кремлёвской стены был проведен одиночный пикет. И, наверное, никто бы не обратил на это внимания, будь там какой-нибудь одинокий столичный оппозиционер. Но протестующим пикетчиком оказался тот, кого называют далекими от политики титулами — король гламура, икона стиля, но чаще просто — суперзвезда. Пикет устроил Сергей Зверев.

Сегодня король гламура пришел в студию «Центрального телевидения» и ответил на вопросы ведущего программы Вадима Такменёва.

Вадим Такменёв, ведущий «Центрального телевидения»: «Действительно, многие не знали, что ты родом с Байкала. Эта история с заводом как-то коснулась твоих родных, близких?».

Сергей Зверев, шоумен: «Это коснулось всех, коснулось страну. Все беспокоятся, все обескуражены. Как в такое священное место, озеро Байкал, которое ЮНЕСКО, принадлежит всему миру, России принадлежит, вдруг там начинают строить нелегально заводы по выкачиванию воды в Китай, вырубили практически всю тайгу. Ничего не оставалось делать. Я, правда, узнал об этом поздно. Но как только узнал об этом, утром собрался и пошел с одиночным пикетом».

Вадим Такменёв: «А ты сам давно там был, видел?»

Сергей Зверев: «Полгода назад там был. Я каждый год езжу, там живет моя мама, мои родственники. Мне рассказывают, что люди там живут очень бедно, вырубили всю тайгу. И вырубала та же самая команда, которая добралась до воды, то есть до Байкала. Те же люди. Как оказалось, после моего пикета там все срочно покидают свой пост и бегут».

Вадим Такменёв: «Коллеги по шоу-бизнесу тебя как-то поддержали или, наоборот, сказали: куда ты лезешь в политику?»

Сергей Зверев: «Все боятся потерять ротацию, эфиры, концерты. Я их понимаю, никто не хочет этого делать, делают вид, что не замечают, хотя на утро знал весь мир — после того, как я вышел на Красную площадь. Везде, даже за границей это показывали, об этом рассказывали.

Я хочу сказать, что все жители Байкала слезно меня просили обратиться к Владимиру Владимировичу Путину, потому что они все считают, и в том числе и я, что только Владимир Владимирович поможет спасти Байкал. Дорогой Владимир Владимирович, мы все верим, что справедливость восторжествует, что вы поможете и мы спасем Байкал».


Напомним, Сергей Зверев в золотой короне и позолоченной куртке устроил одиночный пикет у стен Кремля. Артист протестовал против строительства завода по разливу воды на Байкале. Оказалось, Зверев имеет в виду завод, который строит российско-китайская компания в байкальском поселке Култук, что наносит заповедному озеру непоправимый экологический ущерб, уверен стилист.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх