На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Несостоявшаяся свадьба, успех и счастливое материнство Евгении Лаповой

К своей популярности Евгения Лапова относится предвзято, считая, что модельная внешность открыла ей путь в мир искусства. Поклонники же уверены - девушка добилась признания в кинематографе благодаря своему таланту. А иначе, так и осталась бы красивой куклой с россыпью титулов «мисс». На сегодняшний день Евгения снялась более чем в двадцати картинах: «Спальный район», «Ефросинья», «Большая мечта», «Крым» и др.

Евгения Лапова (24smi.org)

Евгения Лапова (24smi.org)

Детские и юношеские годы

Совсем недавно Евгения отметила свой тридцать третьей год рождения. Она родом из Новосибирска, отец и мама занимались научной работой. В первую очередь родители стремились дать детям хорошее образование, следили за выполнением домашних заданий, настаивали на чтении художественной литературы. Свободного времени у Евгении практически не было: ходила в танцевальный кружок, училась пению, участвовала в школьных капустниках.

Первую победу Женя одержала в двенадцать лет приняв участие в конкурсе красоты «Леди Юность». Строгое жюри оценило не только внешние данные девочки, но и её интеллект. Через пару лет Лапова поступила в модельное агентство, на достигнутом останавливаться не хотела, и вскоре завоевала титул «Мисс Новосибирск».

Евгения Лапова (i.mycdn.me)

Евгения Лапова (i.mycdn.me)

Последующая жизнь девушки забурлила, она посетила несколько европейских стран. Изо дня в день приходилось бывать на тусовках, в ночных клубах, светских вечеринках, а также принимать участие в фотосессиях.

Богемная жизнь и выбор профессии

Спустя некоторого времени Женя поняла, что начинает деградировать, ей хотелось расти, а в этой кутерьме она только падала вниз. Но вырваться из круга богемной жизни было не так просто. Следующий конкурс «Юная Краса России-2002» пополнил ее багаж завоеваний очередной короной. Потом Евгения одержала победу на конкурсах «Miss Bikini World-2003» и «Мисс Азия и Океания-2005».

Участвуя во всех этих мероприятиях, девушка была уверена, что только так сможет вырваться из провинциального города и поступить в столичный театральный вуз. Свою мечту Лапова осуществила, поступила во ВГИК на курс В. Грамматикова.

Евгения Лапова (stuki-druki.com)

Евгения Лапова (stuki-druki.com)

2009 год ознаменовался двумя замечательными событиями: Евгения окончила институт с красным дипломом, и стала победительницей конкурса «Краса России». Модельную карьеру Лапина решила завершить, и реализовать свой талант в кинематографе.

Роли в кино

Опыт актрисы в кино начался с детективной ленты «Паутина» (2007), через год принимала участие в съемках четырех картин. Девушку заметили, и пригласили на роль Вероники в мелодраму «Спальный район». Она прекрасно сыграла свою героиню и завоевала любовь зрителей.

Евгения Лапова в фильме «Спальный район», (2009-2010) (/www.kino-teatr.ru)

Евгения Лапова в фильме «Спальный район», (2009-2010) (/www.kino-teatr.ru)

В исторической ленте «Большая мечта» Лаповой доверили главную роль. По сценарию Евгении нужно было играть спокойную, скромную, робкую девушку. Активной и жизнерадостной актрисе перевоплотится в этакую тихоню было сложно, роль оказалась намного серьезней, чем она думала. После хвалебных отзывов Лапина окончательно убедилась, главную героиню она сыграла хорошо.

Так же Евгения принимала участие в съемках мелодрамы «Наследники», комедии «Универ», боевике «Телохранитель», мелодраме «Путейцы», приключениях «Бретер. Геймеры 2.0», драме «Крым» и др.

Личная жизнь

У Евгении всегда было много поклонников, но замуж она выходить не спешила. В 2004 году пресса обсуждала ее связь с Павлом Буре. Парочку часто видели вместе на светских тусовках, и даже ходили слухи, что хоккеист познакомил ее с родителями. На тот момент оба были свободны, но свадьба не состоялась, да и сами влюбленные вскоре прекратили отношения.

Евгения Лапина с дочерью (i.mycdn.me)

Евгения Лапина с дочерью (i.mycdn.me)

Девушка тщательно старалась скрыть личную жизнь, и когда на съемках сериала «Спальный район» она объявила о своей беременности, для поклонников это оказалось полной неожиданностью. Всех интересовал вопрос: «А кто же отец ребенка?». Избранника Лаповой звали Виталий, он был гражданином России и Германии, занимался бизнесом.

Супруги периодически жили в Мюнхене, там Евгения родила дочь Еву, сейчас девочке восемь лет. Счастливая пара мечтала родить еще двоих детей, но пока этого не произошло. Евгения и Виталий, по утверждению СМИ, живут в гражданском браке.

Евгения Лапова с дочерью Евой (24smi.org)

Евгения Лапова с дочерью Евой (24smi.org)

У Лаповой много нереализованных планов, она ведет активный образ жизни, занимается йогой, любит пешие прогулки. Евгения считает, что залог красоты в правильном питании. Каждое утро актриса пьет «эликсир молодости» на основе спирулина, принимает контрастный душ, а вот косметикой почти не пользуется.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх