На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

“Дошла до стилиста, но не стала умнее”: Анастасия Волочкова написала нелепицу про Иосифа Кобзона

Анастасия Волочкова одна из немногих, кто шокирует общественность своим внешним видом и поступками. Балерина, как правило, по несколько раз в год отдыхает на зарубежных курортах. Совсем недавно она вернулась с райского острова Корфу.

Звезда отдохнула, все переосмыслила и решилась на некоторые изменения в своей внешности. Не долго думая, она пригласила профессионалов красоты, которые превратили ее в милую диву. Звезде сделали укладку, красивый макияж. Затем Анастасия надела новое платье в пол, выглядела очаровательно.

Поклонники оценили преображение балерины. Под фото подписчики оставляли только положительные комментарии. Напомним, что часто про Волочкову отзываются очень плохо, потому что пользователям сети не нравится, когда она фотографируется голая или демонстрирует свой шпагат в откровенных купальниках.

“Анастасия, Вы-королева! Выглядите прелестно, счастья Вам в Вашем чудесном доме!”, “Тут прям хороша!”, “И это Волочкова?! Как похорошела!!”, “Роскошная женщина, не узнать!! Настя, Вам так идет этот образ!!!”, “Шикарная, наконец-то дошла до стилиста!!”, “Вот так бы сразу, все при Вас, такая внешность!!!”, “Превосходно, Вы мечта!!”, “Красивая, а всего лишь укладка и макияж!!” – писали подписчики.

 

Однако, буквально через пару дней она разместила снимок, на котором запечатлена вместе с Иосифом Кобзоном. Недоброжелатели вернулись и накрыли ее волной негатива.

 

“Жизнь – это лишь одно мгновение. Наш любимый Иосиф Давыдович. Как жаль, какая боль и опустошение, я буду молиться о вашей душе. Вы были мне настоящим другом, вспоминаю наши совместные выступления по регионам, дружбу искреннюю и неподдельную. Каким счастьем было общение с вами. Сейчас от всех нас только поддержка вашей семье”,- написала Анастасия.

Пользователи сети посчитали, что балерина сама себя опозорила, потому что православная Волочкова пообещала молиться за представителя другой конфессии. “Настенька)))) как же ты будешь молиться за неправославного?????? ведь Кабзон иудей))))”, “Интересно, умер Кобзон, а скорбные слова пишут на странице у Волочковой. Народ совсем спятил”, – недоумевали подписчики.

Но среди подписчиков нашлись и те, кто сообщил, что можно молиться за кого угодно, никакого греха в этом нет.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх