На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Среди кур один петя петушок»: Новое фото Королевой с сыном насмешило Сеть. Только посмотрите, на эту «мафию хохлушек в красном»

Совсем не давно отпраздновал свой день рождения сын Наташи Королевой. Конечно все, как всегда было на высшем уровне, дорогой ресторан в Майами, и лучшие подарки. Ведь как мы неоднократно видели звездная мама любит побаловать своего мальчика.

Стоит заметить и о дресс-коде, который был на этом празднике! Все в красном. Как оказалось, именно такой любимый цвет Архипа.

Как обычно Наташа не могла не поделиться таким событием в своем микро-блоге. Но особое внимание поклонники обротили на подпись к фото: "Виновник торжества и его любимые« курочки »!!! #". И тут пошли многочисленные комментарии от подписчиков, которых задела такая ​​подпись: "Среди кур один петя петушок", "Молодцы курочки! Засмущали петушка! ", "" Мафия хохлушек в красном "

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх