На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Долгое время скрывал тайную свадьбу и беременность супруги: в семействе Добронравова появился малыш

Не все знаменитые люди любят рассказывать о своей личной жизни. Например, Иван Добронравов всегда избегает вопросов касаемо семьи, чаще всего он говорит о своем творчестве.

Однако, всегда найдутся те, кто поделится деталями семейной жизни. Не так давно стало известно, что возлюбленная артиста подарила ему дочку!


mardentro.ru

Радостное событие произошло полгода назад. 29-летний артист счастлив, как никогда. Дочка Вера уже стала предметом обожания у знаменитого дедушки Федора Добронравова. Если бы Виктор в программе «Однажды» не сообщил о радостном событии, никто бы и не узнал, что у Ивана родилась дочка. 


instagram.com/fedor_dobronravov

Посмотрите весь выпуск программы, в котором Виктор Добронравов рассказывает о своей семье.

Артист признался, что его дочкам Варваре и Василисе бабушка с дедушкой стали меньше уделять времени. Вся любовь и забота в звездном семействе направлена на Верочку.

 


instagram.com/viktor_dobronravov

«Вера Ивановна, поскольку самая младшая, ей все внимание. Но потом пройдет небольшое количество времени, она начнет ходить, они будут все вместе этим роем бегать, — поделился Виктор. — Варя уже взрослый человек, она называет отца «дедуля», а Василиса «дядя Федя». Когда была маленькой, она даже побаивалась его энергетики, а сейчас и сама ему фору даст».

 


eg.ru

Виктор Добронравов признался, что одно время не ладил со своим братом. Разница между ними составляет 6 лет, поэтому не всегда их интересы совпадали. Тесно общаться они стали, когда у обоих появились дети.


searchnews.info

Напомним, что ровно год назад Иван узаконил отношения с девушкой по имени Анна. Супруга актера никогда не выходит на публику, предпочитает скрывать свое лицо. Иван старается не говорить о своей любимой.


real-lifes.ru

Всегда бывают исключения из правил. Накануне рождения дочки Иван, все-таки, опубликовал снимок со своей супругой из их постели. Когда родилась Вера, он разместил фото, на которой была запечатлена композиция из надувных шаров. Актер лично подготовил комнату к приезду супруги и дочки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх