На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Бывшая солистка «Ленинграда» призвала россиян заявить о своей позиции на выборах


Бывшая солистка группы «Ленинград» Юлия Коган считает, что россияне должны проголосовать за своего кандидата на выборах. Об этом она заявила корреспонденту Федерального агентства новостей.

В единый день голосования в России проходят выборы разного уровня. По мнению артистки Юлии Коган, каждый гражданин должен внести свой вклад в общее дело.

«Сейчас есть свобода слова, и люди активно себя проявляют. Поэтому приходить на выборы надо, чтобы «вставить свои пять копеек», выразить свою позицию и стать частью общего решения», — сказала певица.

Такого же мнения придерживается публицист и политолог Анатолий Вассерман, который призвал россиян голосовать и исполнить гражданский долг.

Ранее сообщалось, что спикер Совфеда Валентина Матвиенко проголосовала на выборах в Петербурге.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх