На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Не знаю понял он это или нет» — Ветлицкая неожиданно набросилась на Джигарханяна. Ее в этом поддержали

Известная певица Наталья Ветлицкая высказала свое мнение о нашумевшем скандале с Джигарханяном, о котором уже очень долго пишут СМИ. Скандал касается развода Джигарханяна с пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской.

Уже почти полгода все следят за событиями, которые развиваются между бывшими супругами. Ведь отношения вначале были фактически идеальны, но резко переросли в скандальные. Были обвинения в преступлениях и кражах …

Самые популярные каналы России обсуждают этот скандал, находят новые сенсационные подробности, а также втягивают туда постоянно новых людей. А певица Наталья Ветлицкая решила прокомментировать со своей стороны эту ситуацию после просмотра передачи, "Жена. История любви", где звездной гостьей была Цымбалюк-Романовская.

Певица настолько впечатлилась, что назвала пианистку богиней.

"Хорошая, искренняя, великодушная, нежная, местами наивная сильная дева. Настоящая богиня. Желаю, чтобы этот опыт не принес ей непоправимых увечий. ps: А для Армена Борисовича она была конечно подарком небес. Не знаю понял он это или нет (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – высказалась певица у себя в Facebook.

Примечательно, что с ней согласилась Алика Смехова. Актриса написала в комментарии: "Думаю Виталине Цымбалюк-Романовская будет приятно и очень важно это прочесть, ибо сил мало осталось противостоять общей травле". Ветлицкая ей ответила: "Значит я не ошиблась? Это хорошо. Ты наверняка лучше знаешь изнутри эту ситуацию. И зная твою исключительную порядочность, я полностью доверяю твоему мнению".

При этом Наталья набросилась на Армена Джигарханяна с критикой. "Вообще это не по-мужски втягивать окружение в решение своих личных проблем. Тем более, что человек, доживший до такого почтенного возраста должен был бы уже и сам научиться разбираться со своими женами , без чужих подсказок", – заявила Ветлицкая.

Интересно, что это обсуждение не осталось без внимания и самой Виталины Цымбалюк-Романовской. Она написала в комментариях, обращаясь к Ветлицкой и Смеховой: "Вот вы для меня с детства совершенно недосягаемые  по красоте, творческой и личной индивидуальности Для меня очень важны ваши слова и эмоциональная поддержка, это придает уверенность в себе и веру в добро Благодарю вас !!!"

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх