На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Шпагат без трусов»: Гузееву просят не делать страшную ошибку

Актриса опубликовала интересное фото. Поклонники комментируют увиденное.

Актриса Лариса Гузеева регулярно выставляет на странице в социальной сети Instagram фотоотчеты о своей богатой событиями жизни. В самолете, на съемках, с внучкой и мужем – Ларисой хочется любоваться бесконечно. Тем более, сейчас она похудела и привела свое тело в порядок.
На очередном опубликованном фотопортрете Лариса выглядит превосходно. "Мне от мамочки досталась любовь к плохой погоде, а мама описывает свое счастье так: на улице -40, буран или метель, а я бегу с работы домой и знаю, что вы с Виталькой дома и вам тепло", – подписала снимок Гузеева.

Поклонники актрисы в восторге от снимка. "Чертовски хороша", "Какая же красивая Женщина", "Красавица, хорошая дочь, мама, сестра, жена, хозяйка, актриса", "Вы сногсшибательная", "Ваша женственность и красота – пример для всех!", – пишут поклонники.

Но есть у них к актрисе одна нижайшая просьба: "Вы – пример для подражания. И не надо на шпагат без трусов садиться". Непонятно, правда, где они могли видеть актрису без трусов, но просьба кажется логичной – Гузеевой уже 58 лет, какие уже тут шпагаты!.

Напомним, что в начале года Лариса Гузеева угодила в скандал. Она призналась, что долго была дружна с зеленым змием. "Мне-то казалось, что смогу бросить в любую минуту, – вздыхает звезда "Давай поженимся!" – Как же я сильно заблуждалась! Много раз говорила себе: "Больше ни капли!" Но все повторялось снова и снова. А стоило выпить, как во мне просыпался какой-то другой человек, которого я боюсь. Почему-то хочется всем вокруг причинить боль. А утром просыпалась от дикого похмелья".

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх