На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Отменила все концерты: в погоне за идеальной красотой Таисия Повалий “обколола” шею и лишилась дара петь

Таисия Повалий замечательная певица, которая радует поклонников своими чудесными композициями. Ее внешности завидуют многие женщины. Однако звезда считает, что ей есть к чему стремиться.

Поддерживать красоту ей помогает не только дорогостоящая косметика, но и уколы красоты. Многие звезды не понаслышке знают, какой вред может нанести ботокс. Таисия периодически ставит уколы красоты, которые подтягивают ее кожу лица, но у нее есть горький опыт, которым она поделилась.


jora.biz

Из-за ботокса знаменитость чуть не лишилась прекрасного природного голоса. «Годы идут, хочется, чтобы морщин было поменьше. В какой-то момент стала прибегать к уколам ботокса, чтобы выглядеть моложе. Это правда, но надо знать меру. Я в какой-то момент себя так обколола, что потянула все мышцы. Например, пела песню «Одолжила» и чувствую, что высокие ноты взять не могу: держит шея. Намучилась я тогда с этими уколами», – сообщила Таисия.

facebook.com

Она поняла, что не сможет петь, поэтому приняла решение отменить все ближайшие концерты. Ботокс имеет свойства расслаблять мышцы шеи, поэтому у нее исчез голос. К счастью, сейчас все в порядке, артистка даже готовится к большому концерту, который пройдет в Кремле 5 ноября.


365news.biz

«Будут и полюбившиеся хиты, и совершенно новые песни. Думаю, моим поклонникам понравится. Мы давно начали подготовку: остались небольшие детали», – поделилась Таисия.

 


vokrug.tv

Тем не менее все люди восхищаются красотой певицы. Ей даже был присвоен титул секс-символа на эстраде. Правда, сейчас звезде не нужны никакие звания и награды. Она свою цель достигла. Таисия с самого детства мечтала стать народной артисткой, и у нее все получилось. Она с уважением относится к другим исполнительницам. Считает, что Светлана Лобода, Ани Лорак, Полина Гагарина достойные претендентки на титул секс-символа шоу-бизнеса. 


cashpick.ru

Таисия Повалий чувствует себя на сцене как рыба в воде. Она поет на эстраде уже несколько десятков лет. «Все-таки на сцене особенная энергетика, которая заставляет забыть обо всех негативных моментах. Я, кстати, до сих пор перед выходом на сцену волнуюсь. Но, как только делаю первый шаг, волнение уходит», – поделилась своими ощущениями певица.


instagram.com/tpovaliyofficial

Певица благодарна своему супругу-продюсеру Игорю Лихуте, который многое сделал для нее. С его помощью она достигла небывалых высот. Вместе супруги уже 25 лет. Игорь стал человеком, который изменил стиль звезды. «Мне всегда не хватало именно такого человека. До Игоря я пела совершено другую музыку. Мне хотелось, чтобы ее изучали в консерваториях. Но Игорь пришел и сказал: «Тая, будешь петь популярную музыку!» Он мне послан Богом для того, чтобы меня услышали тысячи других людей», – рассказала звезда изданию «Собеседник».


instagram.com/tpovaliyofficial

Таисия Повалий счастлива, что смогла создать жизнь мечты. Она не теряет ни минуты, благодарит мир за все возможности, которые перед ней открылись.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх