На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звездная семья «бежит с корабля»? Стало известно, почему Галкин и Пугачева покинули Россию

Алла Пугачева с семьей провела два летних месяца вдали от «родового замка» в Грязях. Пара собрала детей, двойняшек Гарри и Лизу, и отправилась к морю. Неизвестно точно, в какой стране располагается вилла, в которой Максим Галкин и Алла прожили июнь и июль. 

По одним сведениям, это городок на греческом острове Санторини. Но вероятнее всего, что в этом году, как и в прошлом, Алла Борисовна выбрала для детского отдыха полюбившийся ей Кипр. 

Еще год назад ходили слухи о том, что Пугачева и Галкин решили получить на Кипре вид на жительство, чтобы их дети имели второе гражданство с самого нежного возраста. СМИ со ссылкой на источник в окружении Примадонны писали, что для этого был приобретен целый дом. 

«И Максим, и Алла, насколько я знаю, отправились летом в Европу, чтобы уладить последние вопросы с получением вида на жительство. Там необходимо присутствие всех членов семьи, которые получают европейские паспорта, поэтому певица с мужем взяли с собой детей», — рассказал анонимный собеседник одного из таблоидов. 

Однако известно, что пара уже уехала из своего летнего домика: накануне Галкин опубликовал на своей странице в Instagram большое видео, в котором показал и дочку Лизу, и сына Гарика, и любимую жену. У него предостаточно проектов в Москве, так что речи о том, что Галкин и Пугачева навсегда покинули Россию, точно не идет. 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх