На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Нет ни сердца, ни мозгов»: участница конкурса красоты «Мисс Италия» заставила говорить о себе весь свет

Когда человек достигает высот с какой-либо внешней особенностью, его начинают осуждать. Например, 18-летняя модель Кьяра Борди в прошлом году стала жертвой нападок хейтеров. Девушка завоевала титул в конкурсе красоты «Мисс Италия 2018». У Кьяра нет ноги, поэтому недоброжелатели написали, что судьи из-за жалости присвоили ей победу. Однако, очаровательная девушка так не считает.

Кьяра лишилась части ноги 6 лет назад. Она попала под колеса машины, когда ехала на велосипеде. Мечтой девушки всегда была карьера модели. У многих опускаются руки и теряется вера в себя, когда с ними случается несчастье, но Кьяра настойчиво шла к своим целям. Она не оставила свою мечту блистать на подиуме. Сейчас Кьяра использует протез, на котором можно носить даже обувь на высоких каблуках.

Карьера у девушки пошла в гору. Она заключила контракт с агентством Models of Diversity. Концепция организации заключается в том, что в их штат принимают людей, которые отличаются от эталонов модельной внешности.

Кьяра не считает себя человеком с ограниченными возможностями. Она путешествует, занимается скалолазанием, греблей на каноэ, виндсерфингом и катается на роликах. У 18-летней девушки большие планы на жизнь, в будущем она видит себя хирургом-ортопедом.

В интервью модель сообщила, что стала участвовать в конкурсе красоты не из-за победы. Она всего лишь хотела напомнить людям и всему свету, что жизнь прекрасная штука, и ей нужно наслаждаться. «У меня нет ноги, но у вас нет ни сердца, ни мозгов», — резко ответила Кьяра злым комментаторам.

Никогда не стоит унывать, нужно верить в себя и действовать. В жизни нет ничего невозможного, каждый достоин быть счастливым.

Фото: instagram.com/chiarabordi_

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх