На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Взрослая тетка, а …»: Валерия жёстко опозорилась на съемках новогоднего огонька

Ни для кого не секрет, что близиться пора новогодних огоньков, рождественских встреч, без которых мы, люди постсоветского пространства, не представляем зимних каникул и праздничных застольев.

Телеканал "Россия 1" уже готовит для зрителей "Голубой огонёк", который покажут в новогоднюю ночь, сообщают Новости в Мире

На этот праздник жизни пригласили многих звёзд российской эстрады, в их числе оказалась и Валерия.

На днях в микроблоге певицы появилось фото со съемок "Огонька", на которое очень разнообразно отреагировали её фоловеры.

Яркий снимок, на котором Валерия позирует в коротком белом платье и ботфортах на фоне красивых ёлок, подвергли нешуточной критике. Подписчики считают, что Валерия одета не по возрасту. 

"Почему взрослая тетка носит платье девочки?"

— недоумевает одна из подписчиц.

А некоторые вообще открыто хамят. Да еще и с ошибками.

Но Валерия уверенная в себе женщина, и вправе носить все, что захочет. Она нашла, что ответить наглым хейтерам и очень вежливо поставила их на место.

Сама певица свой образ провальным не считает. А когда её сравнили с Софи Лорен, посовтовала обратить внимание на  образы и сценические костюмы артисток, работающих в поп-жанре, как и Валерия.

Умная женщина, не поспоришь!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх