На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Просто запредельные сумы»: Сколько стоит выступление Ротару в России?

Певица выступает на заказном концерте 45 минут с командой из 16 человек


Несмотря на то, что Софии Ротару исполнилось 70 лет, она продолжает выступать на заказных концертах. В канун новогодних праздников, певица готова петь и в России. Как стало известно teleprogramma.pro гонорар и условия для приезда ради одного корпоратива или заказника у Софии Михайловны, как у звезды первой величины.

Гонорар за выступление, а оно не может продолжаться дольше 45 минут составляет 100 тысяч долларов, а это 5 миллионов 840 тысяч рублей. Кроме того, София Ротару путешествует в сопровождении сына и его жены, которые работают в ее команде. Эти три человека имеют статус «вип», а значит для них принимающая сторона должна обеспечить прием по высшему разряду — перелет бизнес-классом, проживание в номере «люкс». Кроме того, обязательное условие — оплата проезда и проживания музыкального и танцевального коллектива Софии Ротару, а это 14 человек из разных городов Украины.

Кстати, София Ротару уже приняла участие в съемках новогоднего концерта для канала «Украина», для записи номеров она выбрала черное платье в пол со стразами. София Михайловна рассказала, что встретит новогоднюю ночь в кругу семьи, на каникулы прилетят и ее внуки из Лондона.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх