На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Какой ужас»: Екатерина Стриженова потеряла ногу, узнайте детали

Екатерина Стриженова обеспокоила своих поклонников странным заявлением. Телеведущая сообщила, что ее вторая нога исчезла

"Куда исчезла вторая нога не знаю,но закончилась моя первая неделя после отпуска…Главное было "впрыгнуть" в рабочий ритм…из туники влезть в узкое платье,из пляжных шлепок на каблуки…Всем хороших выходных", – так Стриженова подписал фото в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

На снимке у телеведущей действительно видна только одна нога. Вторая нога "спряталась", но на фото создается впечатление, что ее и вовсе нет.

Подписчикам шутка Стриженовой очень понравилась. Они похвалили телеведущую за чувство юмора и шикарный вид. "Вы красотка!!! Вами можно восхищаться постоянно", "Красавица и с юмором все в порядке", "Одна нога здесь, а вторая еще там, в отпуске", "Хороша!!! Катюша,спасибо за позитив, большого вам женского счастья", – написали Стриженовой поклонники.

При этом поклонники Екатерины выразили уверенность, что она быстро привыкнет к "офисному" стилю и скоро и снова будет радовать всех своими потрясающими нарядами. Тем более, что в последнее время 49-летняя Стриженова только хорошеет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх