На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я вообще мнение не спрашивала»: Критика поклонницы возмутила Валерию

Недавно 51-летняя Валерия посетила премию "Призвание" в Театре российской армии. Для мероприятия звезда выбрала черный блейзер, белоснежную футболку и красные облегающие брюки. Дополнили образ лодочки с леопардовым принтом и коричневая сумка.

Через некоторое время Валерия поделилась фотографией образа в своем микроблоге в Инстаграме.

"Цвет сумки всё портит, а в остальном супер, хотя, наверное, вы знаете, что сочетают не более трех цветов", — написала одна из подписчиц.

 

Такая критика возмутила певицу.


"В данном посте я вообще мнение по стилю не спрашивала. По этому и другим вопросам я предпочитаю обращаться за советом к профессионалам, потому что сколько людей — столько и мнений", — резко ответила Валерия.

Поклонники поддержали звезду.

Как мне "нравятся" эти советчики стиля с закрытыми страницами…. что это? Зависть? Надо что-то написать, а придраться не к чему?.))) Ооооо Да пусть хоть десять цветов будет сочетаться, если это СОВЕРШЕННО никак не портит образ человека. Еще ни разу не видела Валерию в каком-то виде, режущем глаз. Всегда все лаконично, стильно, красиво, ничего лишнего, сидит все идеально, — высказалась одна из подписчиц.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх