На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Странному виду Пугачевой на похоронах Караченцова нашли объяснение

29 октября, в театре «Ленком» проходила церемония прощания с актером Николаем Караченцовым. Среди тех, кто пришел поклониться артисту, была певица Алла Пугачева. Внешний вид Примадонны вызвал жаркие споры в Сети.

Артистка была облачена в сиреневое пальто, прозрачную черную блузу и огромную шляпу. Алла Борисовна положила цветы к гробу, подошла к вдове Людмиле Поргиной и быстро удалилась.

Уже через несколько часов снимки с прощания появились в Сети. Примечательно, что внешний вид Примадонны вызвал жаркие споры среди интернет-обывателей.

Кто-то отметил, что Пугачева выбрала странный наряд, который не уместен на подобного рода мероприятиях. Мол, Алла Борисовна, которая в обычной жизни часто прячет фигуру за черными платьями, именно к гробу Караченцова пришла в ярком пальто.

«Обычно в черном ходит, а на похороны решила приодеться, будто для нее это радостное событие , капец (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «У Пугачевой давно потерян стыд, на все увеселительные мероприятия ходит в черном одеянии, а здесь нарядилась! Что за кощунство, совсем с головой не дружит или деменция началась?», «Да,точно ДЕМЕНЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!! У НЕЕ ОТ ВОДКИ,КОТОРУЮ ОНА ХЛЕСТАЛА КАК ВОДУ МНОГО ЛЕТ,МОЗГИ ВЫСОХЛИ,ЭТО ФАКТ ,ТАК СЧИТАЮТ МЕДИКИ….КОГДА ЧЕЛОВЕК УПОТРЕБЛЯЕТ МНОГО И ЧАСТО,КЛЕТКИ ГОДОВН.МОЗГА ПРОСТО ПОГИБАЮТ И НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ», – не стеснялись в выражениях высказывались недруги Аллы Борисовны.

Отметим, что были и те, кто встал на защиту Пугачевой. Поклонники отмечали, что ничего крамольного их любимица не сделала, и не надо раздувать скандал на пустом месте.

«Пугачева была одета нормально, и нет права вам ее обсуждать!», «Товарищи комментаторы! Как вам не стыдно осуждать. Давайте сейчас будем обсуждать кто в чем пришел. Какая разница. Нормальное пальто», «Согласна с тем, что на похоронах в глубоком трауре должны быть только близкие. У остальных просто приличная одежда. Пугачева вполне прилично, сдержанно одета. Она не родственница. Чего пристали к женщине. Несете бредятину какую то», – отмечали почитатели Примадонны.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх