На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезда Первого канала покинула страну, после жестокого увольнения

Екатерина Андреева не сидит без дела. После того как руководство Первого канала убрало телеведущую из федерального эфира, женщина отправилась в отпуск.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Екатерина Андреева опубликовала видео: она запечатлена на катере, который стремительно разрезает волны. "Я ждала этого целый год! Это море, это солнце, это удивительное чувство свободы, когда ты никому ничего не должна!" – перекрикивая мотор, заявила Екатерина Андреева в объектив.

Далее в ролике телеведущая продемонстрировала подробности своего отдыха на Мальдивах. Судя по всему, Екатерина совершенно счастлива. "NO SHOES, NO NEWS – это девиз острова, и действительно – зачем тебе эти "испанские сапожкИ", если можно ходить по Земле наконец .Как герой Ричарда Гира в "Красотке". Обувь снял, по газону походил – счастлив всю неделю и девушку хорошую нашел. Ну про news и так понятно – "Матрица.Перезагрузка"", – высказалась в подписи к публикации Андреева.

Фанаты поддержали телеведущую. "Катюша! Вы чудесны! Спасибо большое Вам, что делитесь с нами! Отличного отдыха!", "Приятного отдыха .там действительно красота", "Позитивного отдыха, впечатлений. Заслужили. Ждем интересных репортажей. Обожаю Ваши "ботинки-путешественники" Всегда не предсказуемы.Муж настоящий принц. Молодцы", – высказались поклонники.

На днях стало известно, что Екатерина Андреева больше не будет появляться в выходящих на европейскую часть страны выпусках информационной программы "Время". Это связано с нововведениями в студии, которая обещает быть суперсовременной. Андрееву заменил Кирилл Клейменов.

Это временная мера была воспринята телезрителями неоднозначно. Пока одни радовались глобальным переменам, другие назвали решение руководства Первого канала несправедливым и даже жестоким.

Андреева в Instagram так прокомментировала событие: "Я покидаю Вас и наши свидания  в 21 час – увы и ах, закончились. С остальной частью моей любимой России – от Волги до Енисея (как в песне "Любэ"),а на самом деле до Амура и Уссури (они просто в рифму не уложились – Рассея-Енисея), а у меня то в очень даже присутствуют, так вот с Вами я не прощаюсь. Встречаемся как обычно в 21 по Вашему времени".

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх