На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Опять беременная»: Глафира Тарханова вызвала неоднозначную реакцию поклонников новым фото

Глафира Тарханова снова порадовала поклонников новым фото. На этот раз, публикация вызвала неоднозначную реакцию поклонников. 

Но фото Глафира изображена в свободном сарафане, который по мнению пользователей скрывает ее новую беременность. 

«Что? опять беременная??», «Не описанная красавица», Вы снова ждете ребенка», «Фото супер!», Глафира как всегда великолепна», «Платье красивое…..вы тоже чудесная», «Не описанная красавица )» — так прокомментировали поклонники актрисы.

Так же нашлись и те, кому не понравился внешний вид актрисы, пользователи решили, что актрисе такой образ не идет. Что такая одежда на ней абсолютно не смотрится.

Напомним, Глафира Тарханова с 2005 замужем за известным актером Алексеем Фадеевым. Они познакомились на съёмочной площадке. А уже через три месяца после знакомства Алексей и Глафира поженились. Сейчас пара воспитывает троих сыновей.

Глафира не любит разглашать подробности личной жизни, потому интервью о своей семье она давать не любит. Поэтому подобные фото всегда вызывают громкую реакцию среди ее поклонников.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх