На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Какое тройное сочетание изящной нежности»: Цискаридзе показал нежное фото с юной красавицей


Николай Цискаридзе — настоящая звезда российского шоубизнеса и балетного искусства. 
Он не раз срывал шквал восхищенных оваций от поклонников своего таланта, а его шоу и постановки с каждым новым выступлением приковывали к себе миллионы взглядов. Но сейчас Николай уже завершил свою карьеру танцора, но ставить крест на балете не стал и активно преподает в Академии имени Вагановой.

Николай, как и многие современные звезды, активный пользователь соцсетей и часто делится с поклонниками снимками со своей работы, отдыха и личной жизни.

Практически каждый опубликованый снимок становится предметом бурных обсуждений. Вот и последння публикация не прошла мимо глаз поклонников звезды.

У себя в аккаунте Николай Цискаридзе выложил новый снимок. На нем он запечатлен в шикарном костюме с роскошным букетом алых цветов в руках, а рядом с ним стоит свежая, как утренняя роза красивая девушка в светлом платье, которое вполне напоминает наряд невесты.

Пользователи сразу предположили, что танцор, наконец-таки, решил связать себя узами брака. Они отметили, что и Николай, и его спутница — прекрасная пара и у них будут замечательные наследники. Фанаты засыпали Цискаридзе радостными поздравлениями: "Ура! Желаю Вам счастья", "Желаю личного счастья, семейного, вы обладание всеми качествами настоящего мужчины : умный, порядочный, обаятельный и бесконечно красивый…вашей красоты хватило бы на сто человек , а вы единственный", Какое тройное сочетание изящной нежности" "Какие у вас детки будут красивые!!!!Очень хочется на них успеть посмотреть", "Николай! Я считаю, что вы один из всех, кто заслуживает счастья. От всей души желаю вам этого. С уважением к вам." — не переставали комментировать поклонники.

 

Но были и более внимательные интернет-сыщики, которые быстро расставили все точки над «i». Они отметили, что этот снимок был сделан с выпускного бала, который прошел в Академии русского балета имени Вагановой, которой уже несколько лет руководит Николай Цискаридзе. Интернет-пользователи узнали в «невесте» подопечную артиста — Марию Петухову. А также подметили, что ее наставник уже давно женат — на балете. 
Сам же артист ничего не прокомментировал в свой адресс. 
Ну что же, фото действительно нежное и вправду, слегка напоминает торжественное свадебное фото, поэтому неудивительно, что поклонники стали сразу желать "молодоженам" счастья!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх