На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Чтобы не оказаться в доме престарелых»: стало известно, зачем Алибасов женился на Лидии Шукшиной

Россияне продолжают обсуждать неординарный брак 80-летней актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и 71-летнего музыкального продюсера Бари Алибасова. Некоторые комментаторы считают, что эта свадьба нужна была создателю группы «На-На» ради громкого пиара. Другие утверждают, что Бари Каримович решил поправить свое финансовое положение за счет состоятельной актрисы. Главная причина резонансной женитьбы Бари Алибасова на Лидии Федосеевой-Шукшиной наконец выплыла на поверхность! Новоиспеченный муж решил внести ясность в эту нашумевшую историю.


instagram.com/alibasov_nana/

Алибасов заявил, что женился на своей давней подруге и возлюбленной, чтобы иметь возможность ее защищать от алчных родственников. Лидия Федосеева-Шукшина и в самом деле женщина далеко не бедная. Она обладает правами на творчество Василия Макаровича Шукшина, получает роялти от издания его произведений и постановки спектаклей по его пьесам на родине и за рубежом. У нее достаточно финансовых поступлений, чтобы обеспечить себе достойную старость.


kp.md

А вот всю свою недвижимость, включая дом за границей, Лидия Николаевна переписала на детей и внуков. Теперь они являются юридическими собственниками и могут в буквальном смысле слова выставить ее на улицу. Актриса была потрясена поступком своей любимой внучки Ани, дочери Марии Шукшиной, которая, не спрашивая мнения бабушки, продала квартиру в Санкт-Петербурге. А ведь там были личные вещи Федосеевой-Шукшиной, мебель и дорогие ее сердцу безделушки.


instagram.com/alibasov_nana/

Андрей Разин выразил уверенность, что без помощи Бари Алибасова актриса может серьезно пострадать из-за конфликтов с близкими людьми. «Мне по-человечески очень жаль Лидию Николаевну. Она в ситуации вражды с родственниками вынуждена обращаться к Бари Каримовичу, который на самом деле не имеет к ней ни малейшего отношения, и просить у него защиты. Это говорит, насколько она беспомощна, брошена. Она берет себе мужа только для того, чтобы не оказаться в доме престарелых», – объяснил продюсер журналистам «Комсомольской правды».


instagram.com/alibasov_nana/

И Бари Каримович подтвердил, что намерен обеспечить спокойную и надежную старость своей давней возлюбленной. «Пожилые люди хотят какой-то защищенности, предсказуемости. И завтра, если дети ее вышвырнут на улицу, она не сможет сделать ничего. Но, по крайней мере, у Лиды есть возможность опереться на супруга, на меня – у меня-то есть жилплощадь. Ограбят ее всю – значит, будем делить с ней дом», – считает продюсер.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх