На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Неужели опухоль?» : Ольга Бузова напугала своих поклонников. Повторит судьбу Заворотнюк?

Известная российская певица Ольга Бузова поделилась в своем Инстаграме новой фотографией. Но поклонники ужаснулись. Они разглядели на лице Ольги странную шишку.

Ольга Бузова выложила на своей страннице в Инстаграм фотографию, которую она сделала во время работы ведущей в скандальном реалити-шоу «Дом-2».

«Трудовые будни. Как же важно, чтоб работа была в радость, желаю каждому из Вас найти свое призвание.», – обратилась она к подписчикам.

На снимке певица одета в черные брюки и черную блузку, изюминкой которой стали широкие розовые рукава. Свои темные волосы Ольга Бузова распустила и убрала за уши, открыв лицо. Особо внимательные поклонники обратили внимание на, по их мнению, инородное тело на голове звезды. Речь идет о выпуклости на челюсти Ольги.

Судя по комментариям, некоторые подписчики Бузовой решили, что у Ольги Бузовой флюс. Ей срочно нужно обратиться к врачу, а не работать с утра до ночи. Другие предположили, что певица просто неудачно поработала над лицом в фотошопе. А еще некоторые поклонники и вовсе решили, что у звезды «Дома-2» опухоль. Сама Ольга Бузова пока что никак не прокомментировала догадки поклонников.

Отметим, что Ольга Бузова очень много работает. Она снимается в нескольких реалити-шоу, раздает интервью, принимает участие в фотосессиях, записывает песни и дает концерты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх