На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Пустым взглядом смотрела куда-то вдаль»: Клара Новикова ошарашила внешним видом на прощании с Этушем

Вчера, 13 марта, в Москве попрощались с легендарным актером советского кино, Владимиром Этушем. Народный артист СССР скончался на 96 году жизни в субботу, 9 марта.

Прощание с легендарным актером Владимиром Этушем проходило в его родном театре. У гроба артиста собралась его семья, соболезнования принимала, в частности, супруга артиста Елена Этуш.

Владимир Этуш ушел в вечность: его герои будут жить всегда
Очередь из желающих проститься не иссякала на протяжении двух с половиной часов, поклонники и коллеги несли цветы.

Присутствующие проводили артиста продолжительными аплодисментами, которые не стихали около десяти минут, и криками "Браво!".

Проститься с коллегой пришли актеры Александр Збруев, Александр Олешко, Александр Галибин, Евгений Князев, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Эммануил Виторган, Вениамин Смехов, Сергей Маковецкий, актриса Ирина Купченко, Клара Новикова, Юлия Рутберг, Вера Васильева и многие другие.

Юмористка Клара Новикова была просто ошарашена смертью своего учителя и партнера по сцене и на прощании с актером на ней просто лица не было.

«Он всегда для меня учителем был, а когда мы с ним репетировали, называл своей учительницей меня. Потом после спектакля подходил ко мне и спрашивал: «Клар, правильно я сделал? Хотя не, знаю, где реакцию зрителя пропустил», — отметила Новикова в комментарии журналистам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх