На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

"Во всем виноваты мудаки, они кругом". Воробей прокомментировала запрет на въезд в Украину

Российская артистка Елена Воробей заявила, что "очень жаль киевлян", которые собирались посетить спектакль "Jackpot с доставкой на дом" на сцене Октябрьского дворца.

Елена Воробей заявила, что ее продержали четыре часа в Борисполе "без воды".

Воробей рассказала о запрете на въезд в Украину
Воробей рассказала о запрете на въезд в Украину

Российская актриса Елена Воробей рассказала в своем Instagram о запрете на въезд в Украину.

Она отметила, что ей "жаль киевлян, которые собирались посетить спектакль "Jackpot с доставкой на дом" на сцене Октябрьского дворца.

"Во всем виноваты мудаки, они кругом, они нас окружили. Это дебильный закон! Сейчас они информацию черпают из интернета, скоро будут читать, что на заборе написано, молодцы!" – заявила Воробей.

Она отметила, что закон Украины, по которому въезд в страну запрещается иностранцам, которые без разрешения властей посетили оккупированные территории, ей напоминает "позорную Берлинскую стену и палестинско-израильские отношения".

По словам очевидцев, спектакль все же состоялся, но "актеры по очереди играли роль Воробей"

Руководитель организации "Совет общественной безопасности" Марк Гордиенко указал в Facebook, что Воробей выступала в оккупированном Крыму, что и стало поводом для отказа ей во въезде на территорию страны.

Российская труппа привезла в Украину спектакль "Jackpot с доставкой на дом". 2 апреля его должны были показать на сцене Октябрьского дворца в Киеве, о чем сообщается на сайте концертного зала.

О проблемах на украинской таможне рассказал в своем Facebook еще один участник представления, российский актер Оскар Кучера.

"Ночь без сна, перелет через Минск и четвертый час на таможне Украины... Не факт, что спектакль в Киеве сегодня состоится... Не пускают", – написал он.

.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх