На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Самая дорогая роскошь на земле»: Игорь Николаев показал свою маму. Этой красавице 80 лет


80 лет довольно таки приличная в наше время дата. Да и выглядеть безупречно в такие годы удается далеко не всем. 
Но бывают исключения. Например, мама знаменитого композитора и певца отмечет юбилей —  80 лет, а выглядит она на свой возраст просто превосходно. 

В своем микроблоге в сети Инстаграм певец и исполнитель Игорь Николаев опубликовал свое фото с мамой и написал в комментарии к нему: "Сегодня моей мамулечке Светлане — 80!!! Будем её поздравлять, целовать, дарить подарки и благодарить за всё! СПАСИБО, МАМА! С ЮБИЛЕЕМ!"

Подписчики Игоря подхватили инициативу певца: поздравили Светлану Митрофановну, написав ей море комплиментов и самых лучших пожеланий.
"Крепкого здоровья,долгих лет!МАМА-самая дорогая роскошь на земле!", "Ой ой ой 80 это класс,,,до такого возраста ни все выживают…это дар божий,,,рада,рада безгранично" — написали читатели в комментариях к посту и резюмировали: "Крепкого здоровья !!!! И долгих ,счастливых лет!!!! Пусть все её желания сбываются !!! А самое великое счастье каждой мамы чтоб дети были счастливы и здоровы !!! Обожаю Вашу семью !!!! С праздником !!!! С днём рождения Светлана Митрофановна!!!!" 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх