На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Попались, голубчики. У Табакова роман с молоденькой актрисой

Согласно сообщениям некоторых СМИ, Павел Табаков встречается с 22-летней актрисой Софьей Синицыной. Однако сами артисты пока не прокомментировали эту информацию.

Говорят, после разрыва с Марусей Фоминой наследник легендарного актера Олега Табакова Павел недолго страдал от одиночества.

Сердце привлекательного молодого артиста заняла студентка театрального института имени Щукина, звезда сериала "Фальшивая нота" 22-летняя Софья Синицына.

Несмотря на то, что сами Табаков и Синицына пока никак не прокомментировали эту информацию, куда красноречивее выглядят аккаунты актеров в социальной сети Instagram.

С некоторых пор на страничках Павла и Софьи появились совместные фотографии. Причем одну из них Синицына подписала лаконично и однозначно, поставив символ сердечка.

Подписчики Табакова по достоинству оценили его новую возлюбленную, порадовавшись за пару.

"Какие Вы чудесные ", "Красиво!", "Шикарное фото ", "Везет девушке. А мне прошлая девушка не нравилась. По фоткам было видно,что любит только себя, и Павел для нее молод. Она принимала любовь", "Счастья вам!!" – высказались поклонники Табакова.

Напомним, о разрыве Павла Табакова и Маруси Фоминой стало известно в конце мая. Актеры перестали появляться вместе на красных дорожках мероприятий. И дело, как выяснили вездесущие папарацци, не в плотном рабочем графике Павла и Маруси.

Источники из близкого окружения пары, пожелавшие остаться неназванными, сообщили журналистам, что молодые люди расстались еще зимой.

Отметим, что впервые Павел Табаков и Маруся Фомина появились вместе на церемонии "Человек года" журнала GQ в сентябре 2015 года. Это и стало сигналом для журналистов о том, что у молодого сына Олега Табакова серьезные романтические отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх