На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Юлия Высоцкая в бикини поставила на уши всю Сеть.

Юлия Высоцкая пару дней назад отправилась на заслуженный отдых в Италию. Телезвезда в компании нескольких подруг остановилась на одном из самых красивых курортов Амальфитанского побережья — Позитано. 

Юлия делится в соцсетях красивыми фотокарточками из отпуска. На последнем опубликованном снимке Высоцкая предстала в бикини, чем несказанно обрадовала многочисленных поклонников.

44-летняя Юлия вновь продемонстрировала великолепную форму. Её стройной фигуре, как известно, могут позавидовать многие более молодые красотки. В комментариях под фотографией поклонники написали Высоцкой множество комплиментов. 

«Красивая! Хозяйственная и при этом ухоженная — идеал!», «Вау! Вот это ножки», «Всегда в форме — трудоемкий процесс, учитывая, что соблазна «вкуснотейного» окружает предостаточно», «Стильная штучка с идеальной фигурой», — написали Юлии.

Кстати, муж Юлии — Андрей Кончаловский сейчас также находится в Италии. Там он работает над новым фильмом о Микеланджело. Вчера стала известно, что картина «Рай» российского режиссера была включена в лонг-лист 30-й премии Европейской киноакадемии. Это большое событие не только для самого Кончаловского, но и для Юлии, принявшей непосредственное участие в создании киноленты. Ей в фильме досталась главная роль, ради которой Высоцкой пришлось побриться наголо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх