На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Старушку и Гогена раскусили — сплошной обман и ничего кроме

Жену Гогена Солнцева разоблачил Роман Тертишный, известный под псевдонимом Май Абрикосов. Звезда «Дома-2» нашла тот самый скандальный выпуск шоу «Домашнего» с Екатериной Терешкович.

«Кто смотрел «По делам несовершеннолетних» 722 серию на «Домашнем»? )) Видели там жену Гогена Солнцева в массовке? По сюжету ее зовут Самариной Татьяной Николаевной», – написал на своей странице в Instagram Май (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Жена Солнцева была по сюжету шоу бабушкой одного из героев. «Загримированная, наряженная в платок, но узнать можно. Какой фарс! Зачем же нам, доверчивым зрителям, так долго внушали, что она миллионерша???» – возмутился Абрикосов.

В доказательство своих слов Май опубликовал скрины программы. На кадрах действительно запечатлена женщина очень похожая на жену Солнцева.

Вскрывшийся обман навел легендарного участника «Дома-2» на интересную мысль: «Получается, что и в шоу «Прямой эфир» есть фейковые сюжеты? ))) Помните, Андрей Малахов недавно обсуждал желание Гогена и Екатерины иметь детей?»

«Ну, я конечно понимаю, что крупных ток-шоу у нас три (Борисов, Шепелев, Малахов) и им нужны сюжеты с понедельника по пятницу… как конвейер, а где брать темы выпусков, если звёзды не готовы жениться /разводиться каждую неделю, даже за деньги? ))) Только сочинять!» – резюмировал Абрикосов.

Отметим, что необычной парой зрители наблюдают уже достаточно долго и относятся к неожиданной семье с недоверием.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх