На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Секс-бомба»: новые фото Анны Семенович произвели фурор в Сети

Певица поделилась в Инстаграме соблазнительными фотографиями, передают Новости в Мире

Анна Семенович сильно похудела за прошедшие несколько месяцев, чего не могли не заметить ее преданные фанаты. На своей страничке в Инстаграме певица поделилась двумя свежими снимками, на которых она запечатлена в черном облегающем платье и симпатичных туфлях. 

Новые фотографии российская певица подписала так: "Мы так часто живём в своих стереотипах, не понимая, что это самая настоящая тюрьма!!! Мы очень социальные и тянемся к общению, часто забывая, что каждый человек — это уникальная Душа со своим мировоззрением и стержнем. В этом и есть уникальность игры под названием Жизнь, картинка в калейдоскопе всегда меняется, но она неизменно прекрасна!".

Не прошло и часа, как новые фото исхудавшей Анны Семенович по достоинству оценили около трех тысяч подписчиков, а также было написано немало лестных комментариев, это самые яркие: "Сама Афродита!", "Анна, Вы шикарная женщина! Восхищение!", "Шикарная леди))".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх