На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Забеременела и хотела, чтобы он на ней женился»: Вся правда о романе Евгении Добровольской с женатым Ярославом Бойко

Евгения Добровольская многодетная мать, у нее уже 4 детей. И что примечательно, все наследники актрисы от разных отцов. От первого мужа Вячеслава Баранова у неё родился сын Степан, от второго супруга — актёра Михаила Ефремова — сын Николай.

Третий сын Добровольской, которому дали необычное имя — Ян, родился после её развода с Ефремовым в 2002 году, и долгое время поклонники ломали голову над вопросом: кто же отец мальчика. Бывший муж Евгении Ефремов, или кто-то другой? Спустя несколько лет правда всё-таки всплыла. Отцом Яна оказался актёр Ярослав Бойко. У них случился роман на съемках, Ярослав был женат. Не странно, что Евгения Добровольская так долго скрывала имя отца своего ребёнка. Пожалуй, она не хотела заработать себе имидж разлучницы.

Но это не история Анджелины Джоли и Брэда Питта. В жизни Добровольской всё было гораздо грустнее и серьезнее, нежели во всемирно известной голливудской сказке. По окончанию совместной работы над фильмом, Бойко порвал все отношения с Добровольской, несмотря на наличие общего ребёнка. Он решил сохранить семью, так как его законная супруга тоже была беременна. Она родила дочку Эмилию в 2003 году.

"Кстати, хочу сказать, что эта третья моя беременность была самая чудесная из всех. Я очень хотела ребенка и не скрывала этого",

— говорит об этом периоде сама актриса.

Не скрывает она также того, что забеременела об Ярослава, так как очень хотела, чтобы он ушёл от жены и женился на ней. Но когда Бойко этого не сделал, романтические чувства улетучились, и актриса захотела отомстить своему любовнику. Она рассказала общественности всю правду об их отношениях, а мужчину, которому недавно клялась в любви, выставила подлецом, негодяем и щедро полила его грязью.

После этого Евгения Добровольская вышла замуж и родила дочь. Но осадок-то остался. И опозорив Ярослава Бойко на всю страну, Евгения совершенно не подумала о том, что в первую очередь заметили все остальные: в первую очередь опозорилась сама актриса, а не её женатый любовник. Мужской адюльтер, как правило, воспринимается обществом гораздо спокойнее. Ведь в такой стране как Россия, чтобы рассказать об отношениях с женатым мужчиной, надо быть либо очень смелой, либо очень глупой.

Мы желаем Евгении Добровольской удачи в карьере и женского счастья. Ведь как бы банально это не прозвучало, именно ради него женщина готова пойти на край света.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх