На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Да, я снова беременна» — Известная актриса призналась в ожидании третьего ребенка

Поклонники Милы Кунис узнали радостную новость: актриса ждет своего третьего ребенка.

Об этом сообщило австралийское издание NW. Согласно публикации в вышеупомянутом издании, об этом рассказала близкая подруга Милы. 34-летняя актриса, якобы, прямо заявила своей приятельнице: «Да, я снова беременна!»

На самом деле, слухи о том, что Кунис, которая стала законной супругой Эштона Катчера в 2014-м,  в «интересном положении», начали распространяться по Голливуду еще до этого. Дело в том, что Мила, раньше часто появлявшаяся в свете, стала почти затворницей. За последнее время она порадовала своих поклонников только раз — придя на телешоу Эллен Дедженерис. Причем, все обратили внимание, что для своего выхода Мила облачилась в одежду, скрывавшую ее фигуру — брюки свободного покроя и широкую тунику, скрывавшую ее фигуру. Заметим, что за последнюю пару месяцев, когда даже в тех редких случаях, когда репортерам удавалось подловить Кунис за пределами ее дома, актрису видели в бесформенных свитерах или балахонах.

Напомним: у ребенка, которого, по информации NW, сейчас вынашивает Мила, есть старшие брат и сестра. Дочку Уайэтт Кунис родила в октябре 2014-го. А сын Дмитрий появился на свет в ноябре 2016-го. В прошлом Мила говорила, что она хотела бы большую семью. Но после того, как она родила двоих, актриса призадумалась. Как она призналась в прошлом году, она немного устала от своих маленьких сорванцов, которые все время норовили попасть в какую-нибудь опасную ситуацию. Но, как видно, ее «чада» подросли и стали более послушными. И теперь она может позволить себе осуществить свой давний замысел.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх