На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Певица устроила настоящий скандал Шепелеву

Маша Распутина очень разочарована поведением Дмитрия Шепелева. Дело в том, что певица посетила студию телешоу «На самом деле», куда пригласили и бывшего мужа звезды.

То, какие вопросы ей задавали, повергло Распутину в шок. Помимо того, что они не были оговорены заранее, так речь еще и шла о неприятных вещах – об инцесте. Одно время ходили слухи о том, что старшая дочка певицы сожительствует с отцом. Разгневанная Маша даже швырнула в Шепелева стакан с водой, когда тот поинтересовался, на самом ли деле родной брат артистки сидел за убийство ребенка.

Когда Распутина покинула студию, она не дала согласия на то, чтобы этот выпуск выходил в эфир. Он, правда, и не вышел, однако рабочие кадры все-таки пошли в анонс нового выпуска. Именно поэтому Распутина планирует судиться с редакцией шоу на Первом канале.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх