На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезда «Улиц разбитых фонарей» из-за пристрастия к алкоголю разрушил семью и испортил отношения с сыном

Когда человек добивается признания, ему кажется, что его будут принимать с любыми недостатками и достоинствами. Практика показывает, что много прославленных артистов начинают пить по непонятным причинам.

Например, звезда сериала “Улицы разбитых фонарей” Алексей Нилов неоднократно повторял, что пристрастие к алкоголю чуть не погубило его карьеру и личную жизнь. Из-за спиртных напитков его бросили три жены. Только в браке с четвертой супругой Еленой он избавился от своей пагубной привычки. Сейчас Алексей счастлив и не хочет вновь падать в “синюю яму”.


rustars.tv

После развода с Ириной Климовой Нилов долгое время не мог прийти в себя. У супругов были взаимные претензии друг к другу, но ради общего ребенка они смогли наладить отношения. Климова призналась, что Нилов был замечательным отцом, когда родился Никита. Она надеялась, что Алексей стал на путь исправления, но, к сожалению, это оказалось совсем не так.

«Он делал все: вставал, пеленал, играл, помогал. Но через какое-то время ему потребовалось улетать на съемки, он стал возвращаться все реже, так как снова завертелся в своей жизни», — поделилась воспоминаниями Климова.

Ирина всегда мечтала о крепкой семье. Она верила, что можно встретить мужчину, с которым захочется провести всю жизнь. Климова переживала за сына. Она всегда была искренней с Никитой, все говорила честно и прямо. Именно поэтому сын вырос понимающим и добрым. Подростку сейчас 14 лет, Ирина не скрывает, что ребенку нужен отец. Климова рассказала, что Нилов общается с сыном очень редко, но она отметила, что Никита копия Алексея.

«Но он с сыном виделся три раза», — сообщила Климова. Алексей Нилов в студии программы «Выход в люди» рассказал, что с сыном у него не складывается общение. Но он отметил, что платит алименты и старается помогать бывшей супруге. Актер утверждает, что делал много попыток, чтобы общаться с Никитой. По словам Нилова, подростку нет до него дела, так как он постоянно сидит за компьютером.

Посмотрите весь выпуск программы с участием актера.

«У меня как-то были съемки в Москве, после которых осталось четыре часа. Я позвонил и сказал, что сижу рядом с домом и хочу встретиться. Мы увиделись буквально на 10 минут, но очень мило пообщались, они потом довезли меня», — рассказал Нилов. Надеемся, что Алексею удастся понять подростка и наладить с ним отношения. Каждому ребенку нужен отец, который поддержит и поможет в трудной ситуации.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх