На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Попались, голубчики. Фото поцелуя Анфисы Чеховой с популярным ведущим взбудоражило Сеть

Анфиса Чехова продолжает провоцировать слухи о разрыве с мужем. Предположения о том, что артистка рассталась с Гурамом Баблишвили обсуждают в Сети уже не первую неделю. Накануне Анфиса поделилась фото, которые в очередной раз вызвали волну сплетен о её разводе.

Речь о снимках Чеховой с Дмитрием Борисовым, популярность которого после назначения на пост Андрея Малахова в шоу «Пусть говорят» взлетела до небес. На одной из них Анфиса была запечатлена в крепких объятиях телеведущего, а на другой был заснят поцелуй предполагаемых «любовников». Стоит отметить, что это был вполне целомудренный поцелуй в щеку. Однако, учитывая наличие мужа «горячих» кровей, даже такое поведение вполне могло бы вызвать семейный скандал, если бы супруги были еще вместе. А раз скандала нет, уверены поклонники, значит и брака Анфисы тоже уже нет…

«Анфиса, почему нет фото с Гурамом? Раньше их было предостаточно, а что случилось сейчас? И почему Борисов?», «Женщина худеет испокон веков, когда расходится с одним и влюбляется в другого», «С мужем что ли развелась?», «Когда муж — грузин, так лучше не шутить, если, конечно, он еще муж», — пишут Анфисе.

К слову, не так давно Анфиса вернулась из отпуска, который провела в компании загадочного лучшего друга. При этом Чехову сильно раздражает то, что поклонники так пристально следят за её личной жизнью и приписывают ей проблемы в отношениях с мужем. «Я человек, любящий уединение, я за то, чтобы в его личной жизни было как можно меньше любопытствующих варвАр. Соответственно, каждый раз, когда кто-то бесцеремонно лезет в моё личное пространство с вопросами про мужа, дружбу, моих близких людей, с непрошеными советами про воспитание ребенка, с поиском соринки в моём глазу или блох… вы тем самым нарушаете мои границы! — заявила недавно Анфиса. — Я понимаю, что это от недостатка хорошего воспитания, от внутренней простоты, которая, как известно, хуже воровства… Но всё же! Несмотря на публичную профессию я чётко знаю границы моей публичности. И потому я не удовлетворю ваше любопытство, как бы вам ни хотелось! Всё, что я захочу о себе рассказать, я обязательно расскажу, а всё личное останется за кадром! На то оно и личное».
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх