На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Один пластический хирург на двоих: помолодевшая Таисия Повалий стала похожа на подругу Любовь Успенскую

Поклонники Таисии Повалий и ее коллег и подруги Любови Успенской заметили одну любопытную деталь: знаменитости стали очень похожи друг на друга, а также заметно помолодели.

Певица Таисия Повалий, которая в свои 52 года не перестает удивлять моложавым внешним видом, на днях привлекла к себе повышенное внимание поклонников благодаря новому снимку в соцсети. Так, в своем Инстаграм знаменитая блондинка поделилась селфи, на котором похвасталась новой помадой.

Популярное: С кем сейчас встречается Аглая Тарасова? Вы приятно удивитесь увидев этого красавца

"Накупила в дьюти-фри кучу помад. Пока перепробовала..", — кокетливо подписала снимок Повалий. Примечательно, что поклонники певицы отметили, что у нее кардинально изменился овал лица, а именно — его нижняя часть. Также некоторые отметили, что теперь Таисия Повалий похожа на свою близкую подругу, Любовь Успенскую. 

Глядя на то, как сейчас выглядят "обновленные" закадычные подружки, невольно напрашивается мысль о том, что и Таисия Повалий, и Любовь Успенская недавно заглянули в кабинет одного и того же пластического хирурга. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх