На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Поклонники молятся о здоровье легендарной российской артистки

Поклонники молятся о здоровье Легендарной российской артистке

Легендарной артистке, как говорят, грозит слепота. Сейчас она находится в больнице.

Элина Быстрицкая – легендарная Аксинья из фильма Сергея Герасимова «Тихий Дон» – была экстренно госпитализирована в Боткинскую больницу. Звонок на пульт «скорой помощи» поступил вечером 2 августа – артистка жаловалась на тянущие боли в груди. Но прибывшие в Леонтьевский переулок Москвы, где живет Быстрицкая, медики решили, что ее страдания связаны с атеросклеротической болезнью сердца. И решили, что в госпитализации она не нуждается. Мол. достаточно принимать лекарства и не перенапрягаться.

А через час по тому же адресу снова приехала «неотложка». На сей раз Быстрицкая, как сообщает «МК»,жаловалась на невыносимое жжение в глазу. Оказалось, что актриса неаккуратно обращалась с неким лекарственным препаратом. С диагнозом химический ожог глаза звезду советского кинематографа госпитализировали в больницу. Как говорят, артистке может грозить слепота из-за этого происшествия. 

Напомним, что на протяжении трех десятков лет Элина Быстрицкая живет одна. В 1987 году она развелась с супругом Николаем Кузьминским. После этого легендарная артистка не стала больше создавать семью. Детей у пары не было. Однако друзья актрисы всегда находятся поблизости – они первыми и забили тревогу, когда Быстрицкой стало плохо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх