На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Секрет многолетних отношений самых красивых экранных супругов Марии Порошиной и Ярослава Бойко

На протяжении десяти лет Мария Порошина и Ярослав Бойко играли супружескую пару на телевизионном экране. Мелодраматический сериал «Всегда говори всегда» с участием этих актеров завоевал огромную популярность у зрителей. С волнением и трепетом наблюдали они за сложными перипетиями романтических отношений двух персонажей. Нередко случается, что игра в любовь на съемочной площадке перетекает и в реальную жизнь.


1ul.ru

Зрители считали семейную пару, которую так убедительно сыграли Бойко и Порошина, настоящим примером для подражания. Публике казалось, что и в жизни артистов связывает глубокое чувство. Однако судьбы актеров сложились по-разному.

Первые шаги


Novostivmire.com

Ярослав Бойко родился в Киеве и вырос без отца. Маме тоже было некогда постоянно опекать мальчика, у замдиректора фотоателье рабочий день расписан по минутам. Поэтому Ярослав большую часть свободного времени проводил во дворе, гоняя с приятелями в футбол. И по сей день он остается яростным болельщиком киевского «Динамо». После восьмого класса Ярослав поступил в металлургический техникум и записался в театральную студию. Так начался его непростой путь к вершине славы.

Актриса Мария Порошина появилась на свет в творческой семье. Ее папа танцевал в хореографическом ансамбле «Березка», а мама пела в Большом театре. Поэтому профессия девочки была определена уже с детства. В одном из интервью Мария призналась, что была несчастным и закомплексованным ребенком. « В 12—13 лет испытывала вселенскую тоску, хотя на самом деле в моей жизни было все благополучно. А еще написала множество строк о несчастной любви и бренности бытия, когда в четырнадцать лет в пионерлагере влюбилась», – вспоминала она. И все же талантливая девочка с первого раза покорила приемную комиссию знаменитого Щукинского училища.

Судьбоносная встреча


sollys.ru

Сериал «Всегда говори всегда» надолго связал творческие судьбы Марии Порошиной и Ярослава Бойко. На протяжении десяти сезонов они играли супружескую пару. Их персонажам пришлось столкнуться с тяжкими испытаниями и невзгодами. Героиня Порошиной Ольга и тюремное заключение пережила, и измену любимого мужа. А герой Ярослава Бойко Барышев преодолевал серьезные проблемы в бизнесе, в него стреляли, и долгое время он был прикован к постели.

Сценарий первой части этого всенародно любимого сериала писала Татьяна Устинова. «Отсмотрев на пробах в свое время множество актеров, как только увидели эту пару — Порошину и Бойко, — мгновенно поняли, что вот они, наши герои. Других на их месте представить уже было невозможно», – рассказывала позже она. 


kladoiskatel.spb.ru

Этот сериал не только принес актерам огромную популярность и востребованность, но еще и очень сдружил их в реальной жизни. «Мы уже как родственники. Маша мне в гримерке говорит: «Выйди, я переодеваюсь». Я ей: «У нас с тобой пятеро детей в сериале, а ты стесняешься!», – говорил Ярослав Бойко журналистам.

На съемочной площадке Мария Порошина окружена всеобщей любовью. Ее даже ласково называют «Порошинкой» с подачи партнера. «Я всегда с огромным удовольствием возвращаюсь на этот проект, у нас сложилась очень приятная компания. А со Славой Бойко и Таней Абрамовой мы и по жизни общаемся, дружим семьями, ездим друг к другу на дни рождения», – не скрывает Мария.

Неоконченный роман


amur.info

Кроме популярного сериала, артистам не раз приходилось сталкиваться на съемочной площадке. А еще в их творческой жизни случился совместный антрепризный спектакль по пьесе Бернарда Слейда «Там же, тогда же». Персонажи пьесы приезжают в небольшой курортный городок по своим делам. Их случайная встреча перерастает в больше чувство. Но у каждого из них есть семья, свои заботы и обязательства. Сумеют ли они навсегда остаться вместе или снова вернутся в уже знакомый гостиничный номер через год? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, стоит посмотреть спектакль до конца.

«Я еще в школе видела эту пьесу и уже тогда была покорена мастерством артистов. Мне было страшно брать на себя такую неоднозначную роль и такую ответственность. Я боялась, что меня не воспримут. Но мы сделали по-другому, многое пришлось изменить, адаптировать под нас со Славой, перенестись из 80-х годов в современность. Но фабула осталась прежней. Любовь и страдания, которые она приносит, одинаковы во все времена», – считает Мария Порошина.

Жизнь без грима


ampravda.ru

И все же романтическое чувство между Ярославом Бойко и Марией Порошиной существует только на экране. Актриса давно живет в благополучном браке с Ильей Древновым. Кстати говоря, их тоже свел счастливый случай. Как-то Порошина зашла в театральный буфет «Ленкома». Там за столиком она и заметила Илью. Состоялось знакомство, а затем и взаимная любовь, которая длится вот уже пятнадцать лет. Сейчас артисты воспитывают уже четырех дочерей. В их жизни по-прежнему царит любовь и доверие. 

У Ярослава Бойко тоже есть мудрая и любящая спутница жизни. Рамуне Ходоркайте, балетмейстер, актриса и педагог, много лет назад стала его женой. С той поры им пришлось пережить разлуки, ссоры, измену и прощение. В 2001 году у Ярослава случился роман на стороне. Актриса Евгения Добровольская родила от него внебрачного ребенка. Но Рамуна нашла в себе достаточно сил и мудрости, чтобы простить мужу его мимолетное увлечение. У них двое детей – сын Максим и дочь Эмилия.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх