На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Прямо не очень приятно смотреть»: поклонники нашли у исхудавшей дочери Кончаловского болезнь

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского – Маша Михалкова всегда была девочкой в теле. На фоне своей очень стройной мамы Мария смотрелась пухлым подростком. Поэтому сюрпризом для многих стал январский номер журнала Hello, где девушка предстала вместе с матерью в совершенно другом образе, передают Новости в Мире

Во-первых, Маша похудела на 30 кг за очень рекордное время, во-вторых, полностью изменила имидж, превратившись в очень красивую девушку. Стильный макияж и тщательно подобранное красивое платье дополнили образ. Девушка тогда призналась, что просто взяла волю в кулак и похудела. И судя по фото, которое в течение последних месяцев публиковала ее знаменитая мама, эту волю она так и не отпустила. На днях Толкалина опубликовала снимок, где они вместе с наследницей моют окна, и поклонники ужаснулись сильной худобе 16-летней девочки.

«Не слишком ли Маша худенькая? Прямо не очень приятно смотреть…», «Девочки, вы бы поесли бы борща со сметаной. Вас же ветром в окно сдует!»,

— тут же написали актрисе поклонники.

Впрочем, большинство подписчиков попросили раскрыть секрет того, как похудела Маша.

«Просто захотела и похудела, — поделилась Мария с журналистами на одном из светских мероприятий. — Насколько уж я ленивая и слабохарактерная, но сбросила порядка 30 килограммов. По-хорошему, это любому человеку по силам, просто надо было сильно захотеть. И нельзя сказать, что это было очень сложно».

Дочь Егора Кончаловского придерживается здорового питания и постоянно занимается спортом. В арсенале Маши верховая езда, фехтование, скалолазание, а с недавних пор она увлеклась йогой, которую многие знаменитости признают идеальной нагрузкой, позволяющей держать в тонусе все мышцы и обеспечивающей гибкость и грациозность.

«Я пытаюсь кормить ребенка буквально из ложечки. Заставляю ее съесть хотя бы кусочек запеканки. Торгуюсь. За деньги», – поведала знаменитость.

Несмотря на то, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина разошлись в начале января 2016 года, они регулярно общаются, поскольку отец не оставил дочь и принимает активное участие в ее воспитании. (подробности)

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх