На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пил хлорку в тайной лаборатории в Дубае: шокирующие подробности лечения умершего от рака «Джека Восьмеркина»

Артист якобы пытался исцелиться в тайной лаборатории в Дубае

Массажистка Мария Станко, последняя возлюбленная скончавшегося от рака актера и театрального педагога Александра Кузнецова, известного широкому зрителю по роли в фильме «Джек Восьмеркин — американец», обвинила в смерти артиста его друга-мошенника. Об этом она рассказала в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

По словам Станко, желая побороть недуг, Кузнецов обратился даже к нетрадиционным методам лечения. Женщина утверждает, что именно они стали причиной его ухода из жизни. Якобы какой-то друг-генерал актера посоветовал ему лечиться в секретной лаборатории в Дубае, где пообещали исцеление от онкологии за две недели.

Однако подход учреждения к лечению вызвал много вопросов. Работники заведения сажали артиста в подвальное помещение, где находились кушетка и большая колба, вешали фигурки на цепочке и надевали ему на голову наушники.

По ее словам, больной пребывал под воздействием гипноза. Тем не менее звезда продолжала терапию. Мужчина проводивший сеансы такого «лечения» при встрече с Марией заявил, что делал все, чтобы помочь занменитости психологически.

Женшина подчеркнула, что когда Кузнецов приехал к ней, то чувствовал себя плохо: мучался от интоксикации и был убит морально. «Я унюхала, что он пил хлорку. Да, Саша пил хлорку», — поделилась подробностями Станко.

О том, что Александр Кузнецов умер от онкологического заболевания в Соединенных Штатах, стало известно 6 июня. Он умер на 60-м году жизни. Актер боролся с раком на протяжении пятнадцати лет. В последнее время артист жил и проходил лечение в Лос-Анджелесе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх