На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Эксперт в области женского тела»: новое фото Валерия Леонтьева поставило Сеть на уши

Валерий Леонтьев, спрятавший свои кудри под кепку, стал похож на Микки Рурка. К такому выводу пришли поклонники исполнителя, увидев новый снимок на его странице в соцсети Instagram, передают Новости в Мире

Валерия Леонтьева легко отличить от остальных представителей отечественной эстрады — он отличается не только копной волос, но и вычурными концертными нарядами, которые самостоятельно шьет. Трудно представить, чтобы поклонники артиста могли его с кем-то спутать, но это произошло. 

Недавно Леонтьев опубликовал снимок, на котором позирует с голым торсом и в белой бейсболке с шутливой надписью "Эксперт в области женского тела".

Артист надел солнцезащитные очки, а волосы убрал под головной убор. Этот "трюк" сделал его практически неузнаваемым. Некоторые фолловеры сначала не признали кумира, а затем заключили, что в таком образе он очень похож на Микки Рурка. 

За короткое время публикация Валерия Леонтьева набрала почти 12,5 тысяч "лайков" и множество комментариев. Поклонники отметили, что певец отлично выглядит для своих 69 лет, и поблагодарили его за творчество.

Валерий Леонтьев выступает на сцене с 1972 года и за эти 46 лет завоевал массу наград и титулов. В Москве на "Площади звезд" имеется именная звезда исполнителя, заложенная в 1998 году.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх