На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Нашёл брата»: Дмитрий Нагиев показал снимок со звездой мировой величины. И тут поклонники заметили одну деталь

Дмитрий Нагиев представил в своем Instagram-микроблоге совместный снимок с немецким актером и режиссером Тилем Швайгеро, передают Новости в Мире 

Российский шоумен пошутил, что нашел в Голливуде «богатого брата». Дмитрий Нагиев подписал совместный снимок со звездой «Красавчика» словами: «Долго пробовал себя в разных профессиях, и наконец, нашел то, что давно искал. Богатого брата в Голливуде». 

На фотографии российский актер запечатлен с немецким коллегой Тилем Швайгером, и оба выглядят очень стильно в кожаных куртках и в солнцезащитных очках.

«Физрук и трудовик», — прокомментировали кадр пользователи. Многие признались, что обожают творчество Нагиева и Швайгера, а также чувство юмора российского шоумена. Один из поклонников попросил знаменитость «поискать в Голливуде» и его «богатого брата» или других родственников.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх