На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезда «Интернов» вызвал споры среди фанатов наличием фотографий девушки в микроблоге

Звезда сериала "Интерны" и главный герой последнего российского реалити-шоу "Холостяк" Илья Глинников, совсем недавно вызвал бурную реакцию фанатов наличием фотографий девушки в личном микроблоге.

Одну из фотографий он подписал словами: "Друзья у Нас все отлично. Спасибо всем за поздравления".

Но в свете последних новостей о личной жизни звезды, под фотографией появились очень негативные комментарии. Фанаты начали писать своему любимцу: "Все отлично? Да? ты же в больнице, поломанный лежишь… после драки со своей возлюбленной…все отлично у него… гони ее в шею эту утварь", "Она же тебя избила.. Все отлично у него. Ага, конечно", "Да уж. Увидела новость и искренне переживала. Такая красивая у них была история в шоу, что аж за душу взяло. Можно было опровергнуть и сразу", "Дыма без огня не бывает!!!! Не просто так эта информация появилась!!!! А Илюха достоин красивой и ухоженной девушки, а не этой с вечно грязной головой".
В новость о драке звезды правда не все поверили и продолжают хвалить выбор Ильи Глинкова поддержывая его коментариями "красивая и гармоничная пара) берегите друг друга", "Очень рада за вас, что вы вместе. Смотрела шоу с вами и была приятно удивлена! На вас приятно смотреть, питаешься счастьем.".

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх