На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Не смог справиться: в семье Дмитрия Певцова случилось горе. Маленький Елисей пережил приступ

12-летний Елисей не справился со своими эмоциями.

Дмитрий Певцов признался, что у его сына Елисея, родившегося в браке с Ольгой Дроздовой, случаются вспышки гнева.

Актер пожаловался на то, что недавно во время очередной эмоциональной бури его наследник сломал себе руку.

«Недавно мой 12- летний сын в гневе и раздражение ударил кулаком в стену и сломал себе пятую пястную кость», — сетует Дмитрий.

Мальчик ударил кулаком в стену, не подумав о последствиях. Отец попытался вразумить ребенка, рассказав о губительной силе чувства злости.

«Ненависть — она от сатаны. Иногда она кажется объективной, рациональной, ибо она направлена на конкретные вещи: несправедливость, жестокость, коварство и прочее. Но ненависть не требует работы, и поэтому ненавидеть легко. И кажется, что ненависть имеет только одно направление — на ненавидимый объект. Это не так. Сатаной так устроено, что ненависть прежде всего направлена на уничтожение любви в том, кто ненавидит!» — уверен Певцов.

Похоже, что у сына Дмитрия и Ольги начался трудный возраст, пережить которые ему поможет учеба в кадетском училище. Сын пары этой осенью принял присягу в Зале Славы музея Победы на Поклонной горе. Звездные родители лично присутствовали на торжественном мероприятии.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх